Selecione para alternar a exibição de horários das saídas.
Clique em um horário para ver o trajeto do ônibus.
Clique em um horário para ver o trajeto do ônibus.
Clique em um horário para ver o trajeto do ônibus.
Clique em um horário para ver o trajeto do ônibus.
Clique em um horário para ver o trajeto do ônibus.
Clique em um horário para ver o trajeto do ônibus.
Clique em um horário para ver o trajeto do ônibus.
Clique em um horário para ver o trajeto do ônibus.
Clique em um horário para ver o trajeto do ônibus.
Clique em um horário para ver o trajeto do ônibus.
Clique em um horário para ver o trajeto do ônibus.
Linha | Tarifa Dinheiro | Tarifa Cartão |
---|---|---|
L1 311 - Fazenda Jomar/Aririu Formiga (Baldeação) | R$ 5,10 | R$ 5,10 |
L2 0350 - Guarda do Cubatão/Florianópolis via Formiga/Guarda/Aririu/Marginal BR 101/Via Expressa/Ivo Silveira | R$ 7,70 | R$ 7,70 |
L3 0354 - Fazenda Jomar/Florianópolis | R$ 7,70 | R$ 7,70 |
L4 6750 - Aririú Formiga/Florianópolis via Guarda/Aririu/Marginal BR 101/Via Expressa | R$ 7,70 | R$ 7,70 |
L5 11340 - Aririu Formiga via Guarda do Cubatão - Shopping Continente | R$ 5,10 | R$ 5,10 |
L6 6752 - Passarela Formiga/Florianópolis via Guarda/Marginal BR 101/Hospital Regional/Beira Mar São José/Ivo Silveira | R$ 7,70 | R$ 7,70 |
L7 3034 - Aririu Formiga/Colégio Claudete (Elza Luchi) via Guarda/Morro dos Quadros/Aririu/Aniceto Zacchi/Ponte do Imaruim/Elza Luchi | R$ 5,10 | R$ 5,10 |
L8 3333 - Guarda/Ponte do Imaruim (Praça) via Loteamento Guarda do Tabuleiro/Aririu (HORÁRIO ESCOLAR) | R$ 7,70 | R$ 7,70 |
L9 0359 - Aririu Formiga/Florianópolis via Guarda/Centro de Palhoça/Ponte do Imaruim/São José/Ivo Silveira | R$ 5,10 | R$ 5,10 |
L10 3033 - Aririu Formiga/Ponte do Imaruim (Praça) via Guarda/Aririu | R$ 5,10 | R$ 5,10 |
L11 3036 - Aririu Formiga/Colégio João Silveira via Guarda | R$ 5,10 | R$ 5,10 |
L12 323 - Guarda do Cubatão/Palhoça (Praça) via Formiga (circular) | R$ 5,10 | R$ 5,10 |
L13 3038 - Colégio João Silveira (Aririu)/Colégio da Guarda | R$ 5,10 | R$ 5,10 |
L14 3032 - Guarda/Palhoça (Praça) via Aririu | R$ 7,70 | R$ 7,70 |
L15 333 - Guarda do Cubatão/Palhoça (Praça) via Aririú (circular) | R$ 5,10 | R$ 5,10 |
L16 6751 - Aririu Formiga/Florianópolis via Guarda/Aririu/Marginal BR 101/Via Expressa/Ivo Silveira | R$ 5,10 | R$ 5,10 |
L17 3037 - Aririu Formiga/Palhoça (Praça) via Loteamento Guarda do Tabuleiro/Aririu | R$ 5,10 | R$ 5,10 |
L18 303 - Aririu Formiga/Palhoça (Praça) via Guarda/Aririu | R$ 5,10 | R$ 5,10 |
L19 3035 - Aririu Formiga/Ponte do Imaruim (Praça) via Guarda/Morro dos Quadros/Aririu | R$ 7,70 | R$ 7,70 |
L20 3232 - Guarda do Cubatão/Ponte do Imaruim (Praça) via Formiga/Aniceto Zacchi | R$ 7,70 | R$ 7,70 |
L21 302 - Aririu Formiga/Ponte do Imaruim (Praça) via Guarda/Aririu/Elza Luchi | R$ 5,10 | R$ 5,10 |
L22 0352 - Guarda/Florianópolis via Formiga/Guarda/Aririu/Centro de Palhoça/Ponte do Imaruim/São José/Ivo Silveira | R$ 7,70 | R$ 7,70 |
L23 3039 - Aririu Formiga/Ponte do Imaruim (Praça) via Guarda do Tabuleiro/Aririu/Aniceto Zacchi | -- | -- |
L24 6753 - Aririu Formiga/Florianópolis via Guarda/Aririu/Centro de Palhoça/Marginal BR 101/Via Expressa | -- | -- |
L25 03592 - Aririu Formiga/Florianópolis via Guarda/Morro dos Quadros/Aririu/Centro de Palhoça/Ponte do Imaruim/São José/Ivo Silveira | -- | -- |
Toque Clique em uma linha abaixo para alternar entre os mapas exibidos.